Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Составлен рейтинг городов мира, популярных для ловли покемонов

Составлен рейтинг городов мира, популярных для ловли покемонов

Составлен рейтинг городов мира, популярных для ловли покемонов

01 августа '16




Город Сокчхо в Южной Корее признан самым популярным местом для ловли покемонов. По словам представителей Ассоциации туроператоров России, именно туда путешественники чаще всего отправляются для этой цели.
Составлен рейтинг городов мира, популярных для ловли покемонов

В Сокчхо, который находится поблизости от столицы ЮК Сеула, можно «словить» около 30 покемонов только за 30 минут. Например, там можно найти героя Пикачу и даже редкостного персонажа по имени Фарфетч. Вторую позицию среди мест ловли покемонов отдали американскому мегаполису Нью-Йорку. Часто виртуальных героев можно увидеть в небоскребе Empire State Building, в Центральном парке города и неподалеку от статуи Свободы.Третье место досталось столице Японии Токио.
Также в рейтинге значатся такие мировые города, как Сан-Франциско и Гонолулу в США, Рим в Италии, столица Соединенного королевства Лондон, Окленд в Новой Зеландии, Вена в Австрии и Вольфсбург в Германии.
Несмотря на наплыв туристов в южнокорейский Сокчхо из-за популярности игры Pokemon Gо, местные специалисты утверждают, что появление вымышленных существ на полуострове связано с техническими неполадкам. Официально компьютерная игра на территории ЮК не была запущена.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.