Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций

Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций

Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций

27 июля '16




Представители компании Meizu на своей страничке в социальной сети Weibo опубликовали фото с набросками создания смарт-часов. По всей видимости, это является намеком на создание носимого устройства от руководства компании.
Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций

Эксперты склоняются к мнению, что данная публикация свидетельствует о грядущем релизе «умных» часов. Руководство компании не стало комментировать данные слухи и вовсе не подписало фотографию в социальной сети. Стоит отметить, что на фото изображены устройства как металлическими браслетами, так и с кожаными ремешками. Также, у всех часов присутствует отличительная черта в дизайне, которая заключается в различной диагонали устройств. Вполне вероятно, что разработчики просто желают представить публике несколько версий часов, но никакого предварительного анонса из их уст не поступало.
Подписчики также отметили, что часы предназначены для разного вида деятельности человека: бизнес, спорт, а также повседневный вариант. Циферблаты у всех показанных девайсов имеют круглую форму. Год назад уже появлялись слухи о том, что Meizu может выпустить уникальные «умные» часы, но точно также анонс устройств не состоялся. Однако, стоит отметить, что у компании есть интерес к выпуску часов. Два года назад они принимали участие в разработке inWatch Pi, но они так и не начали собственный выпуск гаджетов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.