Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами

Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами

Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами

27 июля '16




Компания Sigma собирается выпустить новый «неубиваемый» телефон с тремя сим-картами. Главное на что в нём будет сделан акцент, так это прочность, так что устройство не для широкой аудитории.
Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами

Украинская компания Sigma mobile выпустит новый телефон X-treme 3SIM + CDMA, который сможет поддерживать одновременно 3 сим-карты. Вес данного мобильного устройства будет предположительно составлять 130 грамм и батарею с мощностью 3 000 мАч. В телефоне планируется сделать 2 радиомодуля вместо одного, для того, чтобы лучше ловить связь.
У нового телефона будет иметься мощный фонарик, который будет хорошо защищён, впрочем, как и весь телефон. Ведь компания Sigma mobile в своей продукции делает основной акцент именно на защите телефона от внешней среды, например от попадания, и от попадания в него воды. У новой модели телефона хватает своих недостатков, у него не очень удобный дизайн, да и технические характеристики оставляют желать лучшего, например, камера имеет всего 1.3 Мп.
Вообще данная модель телефона довольно специфична и имеет свой малый круг пользователей, так как при слабых характеристиках и небогатой функциональности он стоит не так уж и мало, если сравнивать с другими мобильными телефонами. Самое главное, на что делает акцент компания, так это прочность телефонов, в виду чего они используются в основном туристами.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.