Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia

В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia

В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia

26 июля '16




Фотографии неизвестных широкому кругу пользователей моделей Nokia Lumia появились в сети. Гаджеты не пошлы в серию из-за заведомой убыточности или бесперспективности проекта.
В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia

Выделяется среди этих устройств планшет Lumia 2020. Nokia не делала упор на разработку планшетных компьютеров, и этот проект так же не поступил в серийное производство.
Девайс отличается инновационным дизайном, поэтому целевой аудиторией должны были стать люди креативные, не боящиеся смелых решений в оформлении. Нестандартное расположение камеры уже выделяет планшет из общей массы подобных устройств.
По планам производителя, операционной системой должна была стать Windows RT. Диагональ 8,3 дюйма, разрешение Full HD могли выдвинуть этот планшет на первое место доже для очень требовательного пользователя. Но первый неудачный запуск подобного планшета заставил Nokia отказаться от запуска устройства в серию.
На фотографии видна также Lumia 650 XL, которая так же не вышла на массовый рынок. Можно заметить, что некоторые телефоны - это просто корпус, даже без электронной начинки.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.