Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль

Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль

Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль

24 июля '16




Люди, вложившие деньги в разработку популярной игры, получили миллионные прибыли. Акции компании Niantic побили все рекорды по доходности.
Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль

За непродолжительное время существования игра для мобильных устройств Pokemon Go набрала бешеную популярность. Гражданин Великобритании, инвестировавший деньги в компанию-разработчика игры, считает, что сделал удачный выбор. Прибыль свою он не разглашает, но известно, что речь идёт о нескольких миллионах фунтов стерлингов.
Бизнесмен рассказал, что его привлекла идея дополненной реальности и он посчитал, что эта задумка имеет большой потенциал. Совмещение реальности с компьютерной графикой имеет очень серьёзные перспективы, что наглядно продемонстрировала популярная игра. Акции компании Niantic взлетели вдвое и теперь составляют огромный капитал размером около 40 млрд долларов США.
Игра начала набирать популярность сразу после официального выхода. Она использует принцип "дополненной реальности", совмещая реальную местность с компьютерной трёхмерной графикой.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.