Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Activision показала новый геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

Activision показала новый геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

Activision показала новый геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

23 июля '16




Американская компания разработчиков компьютерных игр Activision опубликовала в просторах интернета обзор на продолжение хита Call of Duty. Трейлер был продемонстрирован после презентации игры во время выставки San Diego Comic-Con.
Activision показала новый геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

Видеоролик был опубликован на официальной страничке видеосервиса Youtube. Из ролика становится понятно, что был добавлен новый режим, в котором представлена безымянная девушка-солдат, а также возможность взаимодействия с напарником, созданном за счет искусственного интеллекта. Он как раз и был представлен в роли киборга и девушки. Отныне у игрока появится возможность сражаться не только в космосе, но на земле и в воздухе, но большая часть игрового процесса будет происходить все-таки в космическом пространстве.
Опубликованный обзор набрал огромное количество дизлайков, что стало причиной разочарования разработчиков. Но они не отчаиваются и считают, что в недалеком будущем им удастся исправить свои ошибки и продемонстрировать новый обзор, у которого не будет двух миллионов негативных отзывов. Специалисты же в свою очередь утверждают, что в интернете хейтерская деятельность сейчас находится на пике популярности, поэтому обращать внимание на это не стоит. Отмечается, что стримеры наоборот просят ставить дизлайки, чтобы ворваться в ТОП просматриваемых видео. Однако SGI-трейлер Call of Duty: Infinite Warfare стал вторым среди видео с наибольшим количество негативных отзывов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.