Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

23 июля '16




Многие любители современных девайсов терялись в догадках. Каким же будет внешний вид Nexus Marlin. В интернете было опубликовано фото, на котором видна новая операционная система, а также характеристики устройства.
Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

Из фото сразу становится понятно, что слухи о появлении новой ОС Android 7.0 Nougat подтверждаются. Рассуждать о том, какой получился внешний вид смартфона будет сложно, потому что толком ничего невозможно разглядеть. Но сами разработчики ранее уже анонсировали характеристики, которые лягут в основу двух новых модификаций.
В скором времени на прилавках магазинов появится две версии от Nexus: Marlin и Sailfish. Обе модели практически идентичны, но есть и значительные отличия. К примеру, Marlin является более производительным и оснащен лучшим экраном. Емкость аккумулятора в обеих версиях девайса составляет 3450 мАч. Разумеется, разработчики позаботились о том, чтобы в устройстве была возможность быстрой зарядки. Процессор также не будет значительно отличаться, это 4-ядерный гигант от Snapdragon 820/821. Объем оперативной памяти составит 3 ГБ в упрощенной модификации и 4 ГБ в Marlin.
По поводу встроенной сложно что-либо сказать, потому что руководство компании в этом плане непредсказуемо, но по мнению экспертов, она составит 32/64 гигабайта. В Sailfish будет экран с разрешением 1920х1080, а диагональ такого девайса составит 5 дюймов, а в улучшенной модели экран будет иметь разрешение 2К (2560х1440) и диагональ составит 5,5 дюймов. Прочие характеристики вовсе неизвестны, также не сообщается и стоимость моделей.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.