Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации

В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации

В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации

21 июля '16




В США недавно вышедшая игра Pokemon Go иногда приводит к негативным последствиям. Особенно, если игроки слишком заигрываются в неё, и не смотрят на дорогу перед собой.
В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации

В Кларксборо девушка получила сигнал от игры, что один из покемонов находится на кладбище. После чего забрела не его территорию затем залезла на дерево, с которого не смогла слезть впоследствии. Её спас тот же смартфон, который и доставил её проблему, с его помощью девушка и вызвала пожарных.
В городе Балтимор штата Мериленд виновником ДТП стал игрок в покемонов. Авария произошла из-за того, что пользователь Pokemon Go сидя за рулём автомобиля сконцентрировал своё внимание не на дороге, а на смартфоне с игрой. В результате водитель чего врезался на полном ходу в полицейский автомобиль. Уголовного преследования на него не было заведено, однако полиция совещается с прокуратурой относительно данной игры.
Весьма неоднозначный случай произошёл с женщиной, работающей в офисе. Перед ней на столе лежало сразу 3 смартфона, женщина объяснила это тем, что у неё на работе водятся очень редкие покемоны, и дети попросили поймать их.
Pokemon Go это игра вышедшая в 2016 году, но уже успевшая стать очень популярной. Её особенность заключается в том, что покемонов можно ловить только в специальных местах отмеченных на карте, именно это и заставляет пользователей заходить в самые разные места по всему миру.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.