Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей

Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей

Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей

21 июля '16




Facebook Messenger установил очередной рекорд. Число активных пользователей этой популярной социальной сети достигло одного миллиарда в месяц.
Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей

Социальной сети понадобилось для этого четыре года после того как они выпустили собственное приложение. Данный трюк Facebook проделал для того, чтобы лишить своих пользователей возможности общаться за пределами Messenger. Кроме того, созданное приложение заинтересовало другие компании. С его помощью они получили возможность вовлечения дополнительных клиентов. Несколько недель назад на платформе было порядка 11,000 ботов, а сейчас их количество резко возросло и составляет 18,000. Facebook также сообщил, что пользователи его продукта отправляют миллиард СМС и более 17 миллиардов фото каждый месяц, а так же около 22 миллионов анимаций.
Facebook Messenger – второй в мире среди программ, которые скачиваются для iOS. По информации специалистов Facebook, миллиард пользователей ежемесячно есть у очень немногих приложений. Но в их числе есть и ещё один продукт Facebook – флагманское приложение Messenger WhatsApp.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.