Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » INew представила новый смартфон U9 Plus

INew представила новый смартфон U9 Plus

INew представила новый смартфон U9 Plus

19 июля '16




Сегодня китайский бренд INew представил публике свой новый смартфон U9 Plus. Новинка сразу же заинтересовала пользователей в интернете.
INew представила новый смартфон U9 Plus

Пожалуй, китайский бренд INew известен отечественному покупателю лишь понаслышке. Многие предпочитаю более громкие названия, настаивая на том, что телефон под брендом компании из Китая вряд ли прослужит долго. Одной из задач, поставленных перед U9 Plus станет разрушение этого стереотипа. Несмотря на то, что новый смартфон нацелен в первую очередь на широкий круг публики, ему есть чем удивить и более продвинутого покупателя. По предварительным данным U9 Plus будет оснащен 6-дюймовым экраном с разрешением 1280х720. Компания подтвердила, что экран смартфона будет защищен стеклом Gorilla Glass. Емкость накопителя китайской новинки достигает 16 Гбайт и, естественно, телефон будет иметь возможность подключения дополнительной карты памяти.
Что же касается технических характеристик, то в этом случае U9 Plus тоже не спасовал. 2 Гбайт оперативной памяти и чипсет MediaTek MT6735A позволят смартфону еще некоторое время поспевать за новинками в плане производительности. Устройство будет оснащено 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной. Одно из главных преимуществ новинки – емкость аккумулятора равная 3 тысячам мАч. Безусловно, U9 Plus позиционирует как бюджетное устройство, но в своем сегменте он находится на лидирующих позициях.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.