Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4

В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4

В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4

19 июля '16




Причиной шумихи стала фотография коробки из-под Xiaomi Redmi Note 4. Ранее характеристики флагмана серии держались в строжайшем секрете.
В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4

Сверхмощный фаблет Xiaomi Redmi Note 4 непосредственно с момента анонса обещал стать одним из лидирующих устройств на рынке. Китайская компания решила выпустит смартфон, который должен будет стать не просто флагманом серии, а новым курсом для развития рынка в целом. В связи с этим, характеристики фаблета держались в строжайшем секрете, но на одном из зарубежных ресурсов появилась фотография коробки из-под устройства, на которой легко заметить все ключевых особенности фаблета. Xiaomi Redmi Note 4 будет презентован в двух версиях. Первый и более бюджетный вариант содержит 3 Гбайта оперативной памяти и накопитель, емкостью 64 Гбайта. Старший брат устройства сможет похвастать емкостью накопителя в 128 Гбайт и оперативной памятью в 4 Гбайта.
В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4

Настоящим достоинством смартфона станет 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20. Как и большинство телефонов от этой компании, фаблет Xiaomi Redmi Note 4 будет поставляться с разъемом под две сим-карты. Кроме этого, в телефоне будет установлена 13-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная. Диагональ дисплея устройства составит 5,5 дюймов. Напомним, что официальная презентация смартфона состоится лишь в конце июля, на которой компания подтвердит характеристики телефона и продемонстрирует его возможности.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.