Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств

Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств

Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств

17 июля '16




Одним из сотрудников китайской фирмы Xiaomi было сделано заявление о том, что компания представит два новых устройства. Данную информацию сотрудник сообщил в одной из социальных сетей.
Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств

В конце этого месяца, а точнее 27 июля состоится пресс-конференция китайской компании Xiaomi. Так точно и не известно, что же компания покажет в этот раз. Интернет кишит догадками, пользователи даже точно не знаю какое количество новинок будет представлено.
Сотрудник Xiaomi, который отвечает за связи с общественностью, на своем аккаунте Weibo написал, что компания выпустит два новых устройства. Каких конкретно он не уточнил, оставив лишь намек в виде количества иероглифов в название новинок.
Исходя из данного поста, в названии первого устройства три иероглифа, второго – пять. Следуя логике, первый продукт это скорее всего новый Redmi 4 или Note 4. Второй продукт – это скорее всего ноутбук.
Оба устройства уже давно обсуждаются на просторах интернета благодаря утечкам информации.
Redmi Note 4 станет первым в истории компании смартфоном с двойной камерой, а также он будет оснащен Helio X20 и металлической панелью.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.