Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4

Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4

Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4

14 июля '16




Новый китайский смартфон от производителя Jiayu появится уже осенью этого года. Отмечается, что Jiayu S4 обладает высокими характеристиками, совмещенными с низкой стоимостью.
Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4

Восьмиядерный смартфон обладает одними из наилучших характеристик на данный момент среди китайских девайсов. Внешне он имеет сходство с моделью Elephone S3, но начинка значительно отличается от его аналога. Дело в том, что корпус смартфона сделан из металла, но задняя крышка совмещает в себе композиционные материалы. Устройство работает под управлением ОС Android 6.0. Любители больших «лопат» смогут приобрести этот девайс с диагональю 5,5 дюймов всего за 189 долларов.
Начинка очень даже хорошая, как отмечают специалисты. Высокую производительность обеспечивает процессор MTK6755 на восемь ядер. Имеется также стекло высокого уровня прочности 2,5D, кроме этого присутствуют две сим-карты, а также обе качественные камеры, способные делать фото с разрешением в 5 и 13 мегапикселей. Отмечается, что среди новых встроенных датчиков можно встретить сканер отпечатка пальцев и лазерный автофокус. Оперативная память такого девайса составляет 4 гигабайта, а объем встроенной составит 32ГБ. Также присутствует возможность расширения до 64ГБ. Среди прочей начинки присутствуют обычные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS и ГЛОНАСС, а также технологию быстрой зарядки и систему Dual SIM.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.