Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи»

Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи»

Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи»

13 июля '16




В популярной компьютерной игре GTA Online появилось крупное гоночное обновление под названием «Лихачи и трюкачи». Оно добавило в игру множество нового контента в виде соревновательных гонок по фантастическим трассам. Играющим предстоит прокатиться по дорогам, полных препятствий, трамплинов и прочего.
Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи»

Всего было добавлено 16 гоночных трасс, для каждой из которых будет необходимо транспортное средство определенного класса. Соревнования будут проходит по расписанию, с ним можно ознакомиться в ленте новостей. На первую неделю список гонок выглядит следующим образом:
12 июля: "Вверх по Maze Bank" (спорткары);
13 июля: "Дуэль" (маслкары);
14 июля: "Развилки" (компактные автомобили);
15 июля: "Вайнвудский спуск" (мотоциклы);
16 июля: "Турбина" (внедорожники);
17 июля: "Через каньон" (суперкары);
18 июля: "Гоночный кегельбан" (спорткары).
Также появилась возможность ставить деньги на свою победу. Ставки делает каждый участник заезда, а выигрыш будет зависеть от занятного в итоге места.
Не обошлось и без новых автомобилей и мотоциклов, всего игра обзавелась 13-ю новинками. Для того, чтобы играющий мог их где-нибудь хранить, была введена специальная скидка на покупку недвижимости с гаражом (20%) и на приобретение модификаций для транспортных средств (15%). Действовать предложение будет в течении недели.
Из прочих обновлений стоит отметить новые комплекты одежды и татуировки. В компании отмечают, что в ближайшее время будет добавлено еще больше гоночных треков и машин, а 2 августа начнет работать редактор карт.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.