Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Анонсирован выход первого водонепроницаемого смартфона Sharp 507SH

Анонсирован выход первого водонепроницаемого смартфона Sharp 507SH

Анонсирован выход первого водонепроницаемого смартфона Sharp 507SH

07 июля '16




В 2014 компанией Google и еще несколькими мелкими компаниями была создана программу Android One. Цель этой программы заключалась в создании линии недорогих, но качественных моделей телефонов для стран со средним уровнем жизни.
Анонсирован выход первого водонепроницаемого смартфона Sharp 507SH

В Японии был анонсирован выход нового смартфона Sharp 507SH. Эта модель является первой получивший водо-и-пыле-непроницаемый корпус (IP58) в своей серии. Его технические характеристики не уступают некоторым брендовым моделям известных фирм-производителей. Sharp 507SH оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 64-битный восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 617. В смартфон встроена качественная 13-мегапиксельная камера на задней панели, кроме того он имеет 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти для хранения данных, слот для microSD-карт и батарея емкостью 3010 мАч. К слову, подобная батарея является серьезным достижением разработчиков, поскольку она может обеспечить автономную работу смартфона на протяжении примерно трех дней.
В качестве операционной системы на Sharp 507SH была установлена высококачественная Android 6.0 Marshmallow, поэтому обновления будут поступать на телефон в течение 18 месяцев после начала продаж. Модель будет доступна в следующей цветовой гамме – черной, белой или зелено-синей. Стоимость смартфона будет варьироваться от $100 до $200.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.