Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Microsoft создала чат-бот, в котором можно совмещать лица знаменитостей

Компания Microsoft создала чат-бот, в котором можно совмещать лица знаменитостей

Компания Microsoft создала чат-бот, в котором можно совмещать лица знаменитостей

07 июля '16




Компания Microsoft разработала новый чат-бот Project Murphy, который «умеет» совмещать лица нескольких знаменитостей и сделать из него одно. Программа за короткий период стала набирать популярность среди пользователей Интернета.
Компания Microsoft создала чат-бот, в котором можно совмещать лица знаменитостей

Создавать такое лицо – очень просто. При пользовании таким ботом, пользователям нужно всего лишь поставить такой вопрос: «А что если …?». К примеру, «А что если Брюс Уиллис станет Сильвестром Сталоне?». Project Murphy умеет анализировать абсолютно любые снимки, желающие могут совместить не только фото знаменитостей со своими коллегами, но и свои собственные. Использование данной программы возможно через такие скрипты, как: Facebook Messenger, Skype, Telegram.
Что касается, производственной части чат-бота, то он работает благодаря алгоритму Microsoft Cognitive Services и использует данные с поисковой системы Bing. Создан же Project Murphy на базе облачной платформы Azure.
За короткий период существования чат-бота, пользователи уже создали множество различных интересных проектов. Одними из самых популярных являются – изображения Анджелины Джоли вместе с чертами лица Елены Исинбаевой, Джона Сноу и Курта Кобейна, а также Владимира Путина и Ангелы Меркель.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.