Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии

Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии

04 июля '16




Уже 19 июля выйдет официальный анонс устройства Meizu MX6 Ubuntu Edition. Многие поклонники компании производителей уже с нетерпением ждут новинку, потому что она будет оснащена новым уникальным комплектом приложений.
Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии

На данный момент компания Meizu подготовила пресс-рендер грядущей новинки. В нем стало известно о новой операционной системе, на которой будет работать смартфон. Речь идет о Ubuntu. Компания впервые решила использовать данную ОС в своих устройствах. Также в пресс-рендере был отмечен и процессор MediaTek Helio X20, на котором будет работать новый смартфон. Представителями компании разработчиков было отмечено, что стоимость Meizu MX6 Ubuntu Edition составит 399 евро. Прочей информации во время пресс-релиза не было предоставлено. Известно, что смартфон является модификацией существующей модели MX6, которая появился на рынке еще в начале текущего года.
У стандартной версии экран с диагональю 5,5 дюймов и разрешением Full HD (1920х1080 точек). Фронтальная камера на 8-мегапикселей, а задняя на 20,7 обеспечат качественное фото. Повышенная производительность возможна благодаря оперативной памяти на 3 ГБ, общий объем составляет 32 ГБ ROM. Есть и модификация на 4ГБ ОЗУ и 65 ГБ ПЗУ. Эксперты считают, что такие же параметры лягут в основу и новой модели с ОС Ubuntu.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.