Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Хирурги начали использовать очки от Google

Хирурги начали использовать очки от Google

Хирурги начали использовать очки от Google

01 июля '16




Компания Google недавно предоставила хирургам новую разработку, которая очень часто обновляется. Речь идет о новых Google Glass, которые были выпущены в нескольких модификациях. Одни были просто очень прочными, а другие с инновациями, но врачи нашли другое применение для них.
Хирурги начали использовать очки от Google

Медики впервые использовали Google Glass во время проведения операции и сообщили, что данная разработка является неким прорывом в технологиях, которые способны помочь врачам. Первая модель вышла еще в 2013 году и каждые полгода выходило обновление с исправлением найденных ошибок. Такие Google Glass предоставили возможность не только получать качественное изображение с различными возможностями его увеличения, но и сразу передавать данные заболеваний между врачами.
Хирурги, которые использовали Google Glass для различных косметических и реконструктивных хирургических процедур, в целом, дали устройству высокие оценки за комфорт и полное удовлетворение, говорится в исследовании.
«Несмотря на некоторые выявленные недостатки, Google Glass - уникальная технология, с многообещающим будущим с применением хирургических приложений в операционной», сообщил один из врачей. Исследование было частью программы тестирования Google, что позволило Джорджтауну привлечь пластических хирургов для оценки Google Glass во время использования в операционной.
Возможность захвата изображений и видео с помощью голосового управления получила оценку "хорошо" - средний балл, около трех по пятибалльной шкале. Баллы за качество фотографий и видео составляет почти четыре из пяти. По сравнению с голосовым управлением, хирурги имеют больше проблем в плане захвата изображений или видео с помощью функции "стекла подмигивание". Они также сообщили о трудностях при просмотре изображений во время операции. Представители компании разработчиков сообщили, что готовы исправить все недоработки во время создания и предоставить новые варианты для повторной оценки хирургами.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.