Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В программе Symantec обнаружили серьезные уязвимости

В программе Symantec обнаружили серьезные уязвимости

В программе Symantec обнаружили серьезные уязвимости

30 июня '16




Антивирусная программа корпорации Symantec имеет множество опасных и вредоносных уязвимых мест, которые позволяют хакерам заполучить любой доступ к данной системе. Такое заявление сообщил специалист по компьютерной безопасности Тэвис Орманди. Он осуществлял анализ ПО Symantec во время проекта Project Zero, который на тот момент курировала компания Google.
В программе Symantec обнаружили серьезные уязвимости

Бреши в программе, предназначенной для защиты компьютерных устройств от опасных атак хакеров, очень серьезные. С этого выходит, что при её использовании юзеры только повышают уязвимость своего компьютера. Орманди подчеркнул, что дыры в программном обеспечении можно отнести только к категории «хуже некуда».
Эксперты утверждают, что баги в софте очень просты в использовании. Благодаря им специалисты могут заразить миллионы пользователей и корпоративные сети, при этом нужно заполучить доступ к всего одному компьютерному устройству. Уязвимости настолько серьезные, что хакеры могут получить контроль над всей системой программного обеспечения.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.