Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Apple решила прекратить продажи Thunderbolt Display

Apple решила прекратить продажи Thunderbolt Display

Apple решила прекратить продажи Thunderbolt Display

24 июня '16




Компания Apple заявила о скором прекращении продаж монитора Thunderbolt Display. Выпуск продукции уже полностью прекратился, поэтому приобрести можно лишь то, что осталось на складе.
Apple решила прекратить продажи Thunderbolt Display

Такое заявление стало неожиданностью для покупателей продукции Apple. Производство одних из лучших мониторов прекращается уже в июне этого месяца. Сообщается, что в дальнейшем приобрести Thunderbolt Display можно будет лишь у приобретавших ранее людей.
Специалисты утверждают, что нет причин для прекращения производства лучших в своем роде мониторов. В связи с этим, считают такое заявление очередной рекламой. Они полагают, что в недалеком будущем выйдет обновление с современными технологиями, ведь разработка мониторов Thunderbolt Display уже пять лет идет по единому образцу и технологии немного устарели. Не исключено, что появится дисплей с разрешением 5К, а также собственным графическим ускорителем.
Многие любители «яблок» ожидали увидеть информацию про обновление во время конференции WWDC 2016, но ничего о новинке не сообщалось. Напомним, что Thunderbolt Display не обновлялся с осени 2011 года, поэтому эксперты не исключают возможный пиар-ход с прекращением продаж, созданный лишь для увеличения спроса.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.