Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Nintendo NX возвратит пользователей в эпоху игр на картриджах

Nintendo NX возвратит пользователей в эпоху игр на картриджах

Nintendo NX возвратит пользователей в эпоху игр на картриджах

23 июня '16




В ходе презентации E3 нынешнего года сразу два масштабных создателя игровых консолей — Sony и Microsoft — поделились сведениями о свежих приставках, наибольшим преимуществом которых, в сравнении с прошлыми моделями, станет комплектование значительно мощного «железа». В отличие от них, корпорация Nintendo не намерена участвовать в этих гонках и хвастаться количеством терафлопс.
Nintendo NX возвратит пользователей в эпоху игр на картриджах

Как рассказал глава филиала Nintendo Реджи Филс-Аиме (Reggie Fils-Aime) на территории штатов, значительный упор в продвижении консоли NX, дебют которой состоится в следующем году на 2017 год, будет направлен не на то, чтобы показать замечательность ее аппаратной базы, а на предназначенный для нее контент, то есть игры.
Следует добавить, отрекаться от популяризации игр на физических носителях и полностью переключаться на их онлайн реализации Nintendo, скорее всего, не планирует. Отметим, не смотря на конкурентов, в лицах ранее упомянутых холдингов, американский директор компании поведал об использовании не оптических дисков, а особенных картриджей с оперативной памятью. Удалось узнать, что картриджи в течении длительного времени могут сохранять товарный вид и менее изнашиваются, нежели диски. Каких-либо подтвержденных данных касательно этого не поступало, но это не в первый раз, когда СМИ приводят факты о возвращении Nintendo к использованию картриджей.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.