Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новый смартфон Huawei Honor 5C вскоре появиться на европейском рынке

Новый смартфон Huawei Honor 5C вскоре появиться на европейском рынке

Новый смартфон Huawei Honor 5C вскоре появиться на европейском рынке

22 июня '16




На европейском рынке вскоре появиться ещё одна техническая новинка – смартфон Huawei Honor 5C. Но от китайской версии он будет отличаться отсутствием датчика отпечатков пальцев.
Новый смартфон Huawei Honor 5C вскоре появиться на европейском рынке

Гаджет Honor 5 C будет продаваться в Европе по доступной цене – 220 долларов за единицу. Цветовая гамма новой модели представлена в трёх тонах: сером, серебристом и золотистом.
Единственным отличием от китайского Honor 5C будет только отсутствие возможности сканировать отпечатки пальцев. Однако почему устройство не оборудовано таким датчиком, разработчики не уточнили.
Функциональные характеристики данного смартфона полностью соответствуют китайскому аналогу: экран в 5,2 дюйма, восьмиядерный процессор, оперативная память в 2 Гб и встроенная в 16 Гб, возможность вставлять карты micro SD (объемом до 128 Гб), а также заряд аккумулятора в 3 тыс. Мас. Девайс будет работать на основе приложения Android 6.0.1. Marshmallowс эксклюзивным интерфейсом.
Качество нового смартфона будет более высоким по сравнению с предыдущими версиями данной модели. Он приспособлен к перепадам температуры от -40 до +70 градусов, а также имеет антиударное покрытие, что поможет ему уцелеет даже при падении с полутораметровой высоты.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.