Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Apple готовят новинку, а аналитики строят догадки

Apple готовят новинку, а аналитики строят догадки

Apple готовят новинку, а аналитики строят догадки

22 июня '16




К выходу новых моделей IPhone компания Apple, по словам известных аналитиков, готовит нововведения, связанные с обновлением разъёмов.
Apple готовят новинку, а аналитики строят догадки

Каждый год, начиная с выхода IPhone 2G, мировая общественность с нетерпением ждёт очередную новинку от Apple. И, естественно, чем ближе начало осени (напомним, что презентации флагманских моделей, «яблочники» проводят, как правило, в 20-х числах сентября), тем больше слухов и разговоров о новых технологиях, которыми будет оснащены новые устройства.
Не обошлось без этого и в 2016 году. В предверии выхода IPhone 7 и IPhone 7 plus, после конференции Computex 2016, прошедшей в столице Тайвани – Тайбэе, аналитики заговорили об изменении, связанном с 3,5 мм. разъемом.
Сообщается, что ожидаемое, 7 поколение смартфонов, будет последним поколением с разъемом для наушников. По данным китайского информационного сайта MacOtakara, новые телефоны будут иметь только Lightning разъём для зарядки, а новые наушники EarPods будут идти в комплекте с переходником для этого разъёма, что позволит использовать их и на других устройствах.
Вместо разъёма Apple планируют добавить на нижнюю панель второй динамик.
Также есть информация, что IPhone 7 будет оборудован увеличенным объёмом флеш-памяти в 256 gb вместо 128 на максимальном IPhone 6s.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.