Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года

Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года

Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года

20 июня '16




LeEco официально заявила – уже осенью 2016 года компания запланировала выйти на потребительский рынок смартфонов в США. Предполагается, что китайскому производителю удастся составить конкуренцию американским аналогам.
Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года

Зарубежные СМИ активно пишут о новой амбициозной компании LeEco, у которой есть главный козырь – мощное финансирование, за счёт которого идёт мощное развитие новой фирмы по производству инновационных технологий. На реализации своей продукции только в Китае и ближайшем зарубежье руководство останавливаться не собирается, официальные представители сделали заявление – уже осенью текущего 2016 года китайские смартфоны выйдут на потребительский рынок в США.
Отмечается, что в Штатах очень сильная конкуренция, телефоны из Китая продаются в государстве очень медленно, однако LeEco собирается не только выпускать две модели мобильного устройства, но и собственный потоковый видеосервис. Эксперты указали, что при демократичной ценовой политике у смартфонов есть все шансы на успех, но на счёт сервиса с обменом видеозаписей они не уверенны, так как в США слишком много компаний, работающих в данной сфере.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.