Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В России резко обрушились цены на iPhone

В России резко обрушились цены на iPhone

В России резко обрушились цены на iPhone

17 июня '16




На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.
В России резко обрушились цены на iPhone

Российский сайт инновационных технологий провёл исследование ценовой политики смартфонов от американской компании Apple и привёл статистику – цены сильно падают в последние несколько месяцев. Динамика обрушения стоимости замечена по двум самым популярным позициям - iPhone 6S и iPhone 5S. Исследователей больше всего заинтересовала последняя модель мобильного телефона.
На данный момент россияне могут приобрести смартфон iPhone 5S за 19 990 рублей, если сравнивать со старой ценой в количестве 23 990 рублей, то получается, что за короткий промежуток времени стоимость снизилась на четыре тысячи. Не везде можно купить эту модель американской корпорации за такие деньги, пока что он предложен лишь в интернет-магазине Media Markt. В крупных торговых точках цена немного выше, к примеру, в «Эльдорадо» этот телефон предлагают за 21 069 рублей, в «Связном» за 21 890 рублей, а компания «Ситилинк» продаст своим клиентам смартфон за 21 760 рублей.
Предполагается, что чем ближе дата выхода нового iPhone 7, тем больше стоимость будет снижаться.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.