Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Студия Software создала новую часть игры Quake

Студия Software создала новую часть игры Quake

Студия Software создала новую часть игры Quake

13 июня '16




Разработчики студии id Software уже сейчас создала совершенно новую часть популярной видеоигры Quake. На шоу Bethesda был представлен трейлер к игре.
Студия Software создала новую часть игры Quake

Не так давно в сети появилась информация о том, что Quake 5 будет анонсировать на E3-2016, еще за долго до презентации шоу Bethesda.
По данным информации от западных СМИ, новая часть игры будет иметь название Quake Champions. Основным элементом станет, как и прежде, скорость, с которой игроки смогут перемещаться по уровням и реагировать на своих противников.
Создатели рассказывают, что здесь изменится многое, но основа останется той же, что и была ранее, а геймеры смогут рассчитывать на действительно большую скорость. Quake Champions рассчитывает на матерых киберигроков, но даже новых и не опытных людей она не оставит равнодушными.
Разработчики заявили, что на конференции хотят ограничиться только дебютным роликом, а все остальные подробности будут объявлены немного позже. Компания пока точно не указала на каких платформах будет выходить игра, но пока известно только о ПК, версии консолей тоже неизвестны.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.