Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств

Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств

Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств

10 июня '16




В США республиканцы открыли интересный сайт знакомств, который рассчитан на поклонников и избирателей кандидата в президенты страны Дональда Трампа. На новом созданном портале TrumpSingles.com уже создали аккаунты более 500 человек, информацию сообщает издательство The New York Post.
Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств

Придумал написать сайт член Республиканской партии Дэвид Госс. По словам республиканца, который к тому же трудится на телевидении, он хотел объединить одинокие сердца с одинаковыми политическими взглядами, таким образом создадутся пары, в жизни которых исчезнут конфликты в данном направлении.
Большинство зарегистрировавшихся проживают в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Вашингтоне. Искать себе вторую половинку можно будет по возрасту, месту проживания и даже иным интересам, кроме любви к Дональду Трампу. Сама регистрация и отправка одного сообщения совершенно бесплатны, но активным пользователям придется заплатить по 4,95 доллара за каждый месяц переписки.
Напоминаем, что Дональд Трамп выдвинул свою кандидатуру на пост президента США. За месяц он получил поддержку 1238 избирателей, что на одного больше для необходимого прохождения дальше. Он достиг огромных успехов и стал главным соперником бывшего госсекретаря – Хиллари Клинтон.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.