Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Apple введет подписку на приложения в App Store

Apple введет подписку на приложения в App Store

Apple введет подписку на приложения в App Store

09 июня '16




В пресс-службе американского технологического гиганта Apple сообщили об изменениях, которые коснутся онлайн-маркета App Store. Одно из нововведений сервиса предусматривает автоматически обновляемую подписку для всех категорий приложений.
Apple введет подписку на приложения в App Store

Второе масштабное изменение в Apple предусматривает рост заработка разработчиков программного продукта. Так, в первый год работы приложения его создатель будет получать 70% прибыли от него, а корпорация – 30%. По истечению года цифра для разработчика увеличится до 85%, а Apple будет получать всего 15% дохода.
Кроме этого, в компании грядут изменения в политике в отношении цен. К примеру, если стоимость подписки возрастет, оплата не будет сниматься до того момента, пока это не будет подтверждено лично пользователем.
Известно, что нововведения в корпорации Apple вступят в силу 13 июня нынешнего года. Кроме этого, в поиске появится реклама программных продуктов, с помощью которой новый софт будет продвигаться более эффективно. Отныне пользователь будет видеть не только искомые приложения, но и похожие программы, которые могут его заинтересовать. Это нововведение появится уже осенью текущего года.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.