Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

04 мая '16




Группа хакеров профессионального уровня из организации Anonymous атаковала Центральный банк Греции. Представители банковского предприятия заявили, что DDoS-атака была кратковременной, и служба безопасности отлично справилась с отражением нападения, пострадал только сайт.
Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

Официальные представители Центрального банка Греции прокомментировали ситуацию с инцидентом, который произошел 3 мая - взлом и попытка атаки сайта и базы данных банковского предприятия. Инициаторами стала группа хакеров профессионального уровня из организации Anonymous. В заявлении от греческого Центробанка сказано, что DDoS-атака была кратковременной, и служба безопасности отлично справилась с отражением нападения, пострадал только сайт. Других зарегистрированных повреждений не выявлено.
Хакеры из Anonymous сразу после взлома выложили видеоролик на просторы YouTube, в котором рассказали о своих действиях в отношении ЦБ Греции, заявив, что значительно смогли выбить из колеи службу безопасности, а также помешать работе официального сайта. Профессионалы предупредили, что возобновили работу своей спецоперации под названием «Икар» и по истечении 30 календарных дней будут осуществлять постоянные атаки на Центробанки всего мира.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.