Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Появилась информация о характеристиках Core i7-6950X Extreme Edition

Появилась информация о характеристиках Core i7-6950X Extreme Edition

Появилась информация о характеристиках Core i7-6950X Extreme Edition

05 апреля '16




В иностранных СМИ массово обсуждается информация о подготовке разработчиков корпорации Intel к презентации нового процессора с десятью ядрами - Core i7-6950X Extreme Edition, а также других представителей линейки Broadwell-E. В документации характеристик, публикуемых на официальном сайте, появилась информация о флагмане.
Появилась информация о характеристиках Core i7-6950X Extreme Edition

Процессор рассчитанный на работу в клиентских станциях является первым бытовым процессором, имеющим десять ядер, работающих на максимальной частоте 3 Ггц. Чип имеет 25 Мбайт кэш-памяти третьего уровня. Разработчики заявляют, что производительность нового Core i7-6950X Extreme Edition сопоставима с процессорами Mac последней версии.
Ожидаемая цена на изделие составит 1500 долларов. Версия с восемью ядрами будет дешевле на 30% (1000 долларов). Самыми дешевыми представителями серии будут соответственно Core i7-6850K (600 долларов) и i7-6800K (400 долларов). Процессоры предназначены для работы с материнскими платами, имеющими набор микросхем Intel X99.
Точная дата выхода на данный момент не известна. Расчетное время появления линейки на рынках – ближайшие полгода. Более подробные характеристики будут опубликованы перед непосредственным стартом продаж.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.