Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания «Цифровое телевидение» запустила новый сервис Tlum.ru для родителей

Компания «Цифровое телевидение» запустила новый сервис Tlum.ru для родителей

Компания «Цифровое телевидение» запустила новый сервис Tlum.ru для родителей

28 марта '16




Компания «Цифровое телевидение» объявило о запуске своего нового сервиса Tlum.ru. Сайт был разработан специально для родителей, имеющих детей самых разных возрастных групп.
Компания «Цифровое телевидение» запустила новый сервис Tlum.ru для родителей

«Цифровое телевидение» - это объединенное предприятие ВГТРК и «Ростелеком», которое занимается продвижением и популяризацией таких проектов, как «Бумажки», «Аркадий Паровозов» и «Ми-ми-мишки», недавно запустила новый сервис Tlum.ru, рассчитанный на родителей.
Сайт будет помогать взрослым лучше понять потребности своих детей. С помощью Tlum родители смогут решить наиболее популярные проблемы: найти актуальную информацию о том, как увлекательно и наиболее продуктивно распланировать свободное время ребенка, завести личный календарь из семейных событий, прочитать рекомендации и отзывы о подарках.
На сервисе будет собираться и обрабатываться самая разнообразная информация о том, что связано с детскими товарами, развлечениями и хобби. Так объяснил принципы и задачи работы сайта Александр Саблуков - генеральный директор компании "0+медиа", занимающейся разработкой и реализацией коммерческих возможностей Tlum.ru.
Скоро разработчиками будет реализована возможность прямо на сайте приобрести наиболее приглянувшиеся товары, скачать игры или посмотреть мультфильмы онлайн. Специально для детей в будущем будут встроены дополнения "Список желаний" и "Коллекции".
Уже сейчас сервис можно просмотреть в web-версии с дизайном совместимым с мобильными устройствами, но уже в апреле будет доступно для загрузки мобильное приложение в AppStore и Google Play.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.