Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние

«Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние

«Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние

25 марта '16




Соцсеть «Одноклассники» отпразднует своё десятилетие 26 марта текущего года. Руководство ресурса поздравляет всех пользователей, помогая находить давно забытых сослуживцев и одноклассников.
«Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние

Российская социальная сеть «Одноклассники» 26 марта 2016 года празднует десятилетний юбилей. Данный ресурс стал первой в России соцсетью, оставаясь по сегодняшний день одним из самых востребованных ресурсов в Рунете. Через год после запуска на ресурсе зарегистрировались более одного миллиона человек, к следующему году количество пользователей увеличилось в десять раз.
Сейчас ежедневная аудитория соцсети составляет более 51 миллиона человек, что делает её одной из самых популярных на территории Российской Федерации и стран бывшего Советского Союза. Для улучшения работоспособности социальной сети разработчики постоянно внедряют новинки, обновляя серверное оборудование и разрабатывая новый интерфейс. К слову, «Одноклассники» активно поддерживают различные миротворческие организации и сообщества по охране окружающей среды, такие как WWF, ЮНЕСКО и Организацию Объединённых Наций.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.