Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек

Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек

Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек

14 марта '16




Более полутора миллионов человек зарегистрировались в приложении "Парковки Москвы", сообщает Единый транспортный портал столицы. С момента запуска сервиса в 2012 году он лишь набирал популярность и обороты. Сейчас около 70% всех оплат совершаются через данное приложение.
Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек

Также сообщается, что сервис не намерен "стоять на месте", а постоянно будет развиваться, обновляться, становиться еще более удобным для оплаты стоянки. К примеру, совсем скоро появится push-уведомление. Оно позволит максимально оперативно узнавать об окончании срока действия различных разрешений, парковочных абонементов, а также о появлении доступной для скачивания новой версии приложения. Планируется и выпуск упрощенной инструкции по работе с программой, которая позволит новичкам-пользователям сервиса быстро во всем разобраться.
А в минувшем году пользователей приложения порадовали возможностью автопополнения счета, функцией мультипаркинга и обновленным дизайном сайта.
Мобильный сервис появился в столице параллельно с запуском первых зон платной парковки, четыре года назад. При помощи приложения можно оплатить, продлить либо завершить парковку всего лишь одним кликом, что и стало причиной такой популярности среди автомобилистов. Оплата при этом списывается со счета поминутно.
Помимо вышеуказанного сервиса, заплатить за парковку в Москве можно sms-сообщением, с помощью платежного терминала или паркомата.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.