Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года

Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года

Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года

13 марта '16




Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.
Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года

Популярная японская компьютерная игра Final Fantasy XV может выйти на игровых приставках не позднее 30 сентября нынешнего года, разработчики из компании Square Enix выпустят игру на приставках PlayStation 4 и Xbox One. Официальная презентация игры пройдет в Лос-Анджелесе 30 марта, тогда же, предположительно, будет известна дата релиза на носителях и в онлайн-магазинах.
Производитель в данный момент никак не комментирует такие сведения, первый анонс игры Final Fantasy XV был сделан под рабочим названием Versus XIII, но впоследствии руководство компании Square Enix приняло решение переименовать название. Изначально данная игра предназначалась для приставки PlayStation 3, официальный показ игры был сделан во время игрового мероприятия E3 в 2006 году, но позже игру анонсировали для четвертого поколения вышеуказанной приставки и дали нынешнее наименование.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.