Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

«Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

«Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

04 марта '16




Социальная сеть «Одноклассники» намерена полностью монетизировать свои видеосервисы. Такое заявление сделал руководитель российской компании Антон Федчин во время общения с журналистами в Москве.
«Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

Разработчики российской социальной сети «Одноклассники» проведут полную монетизацию собственного видеосервиса, изначально планируется введение ресурса на основе существующей рекламной модели, в будущем станут вводиться другие способы оплаты контента. Как сообщает генеральный директор компании Антон Федчин, на данный момент в соцсети есть монетизация, однако она находится на уровне разработки и не носит «целенаправленного характера».
Ранее видеозаписи были доступны только для мобильных приложений и веб-сервиса, однако недавно на телевизорах, поддерживающих функцию Smart TV, была введена возможность просмотра видеороликов. Сейчас возможность просмотра видеозаписей доступна для телевизоров Samsung, в будущем планируется введение для устройств компании LG, плата за просмотр роликов не взимается, к просмотру доступны все имеющиеся в соцсети записи.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.