Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

02 марта '16




В Сети появился первый фотоснимок, сделанный при помощи фотокамеры нового смартфона HTC One M10. Фотографию опубликовали азиатские источники.
В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

Азиатские источники показали первую фотографию, сделанную на мобильный телефон от HTC под названием One M10. На фотографии изображена грязная клавиатура, к которой производитель прикрепил системную информацию EXIF, благодаря чему появилась информация о размере камеры, получившей разрешение в 9 мегапикселей. Полное разрешение снимка пользователь сможет получить исключительно при соотношении сторон 4:3, камера также получила апертуру f/1.9, что позволяет делать захватывать больше света, в отличие от предыдущей модели компании.
В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

Тем не менее, новинка от южнокорейской корпорации Samsung под названием Galaxy S7 имеет большую апертуру – f/1.7, что делает данную камеру самой лучшей по качеству в мире. Руководство компании HTC пообещало, что доведут фотоснимки, сделанные при помощи их мобильных устройств, до совершенства, ранее такое заявление уже было сделано (в 2013 году), но ни к чему конкретному не привело. Точная дата выхода новинки на рынок остается неизвестной, более подробная информация по поводу технических характеристик не разглашается.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.