Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В США представят новую модель космического корабля для туристов SpaceShipTwo

В США представят новую модель космического корабля для туристов SpaceShipTwo

В США представят новую модель космического корабля для туристов SpaceShipTwo

20 февраля '16




Американская компания Virgin Galactic британского миллиардера Ричарда Брэнсона планирует в ближайшее время представить модифицированную модель своего суборбитального космического корабля для туристов SpaceShipTwо.
В США представят новую модель космического корабля для туристов SpaceShipTwo

В компании рассказали, что космический корабль SpaceShipTwо разрабатывается исключительно для туристов. Отмечается, что стоимость полета может составить близко 250 тысяч долларов, его длительность составит два часа. Во время полета туристы смогут ощутить невесомость и увидеть Землю с высоты 100 километров. По ожиданиям разработчиков, на борту самолета одновременно смогут находиться два пилота и шесть пассажиров.
Сообщается, что по внешнему виду космолет не будет отличаться от принадлежащей компании модели, которая разбилась на юге Калифорнии в октябре 2014 года при выполнении испытательного полета. С учетом этого, в новом аппарате большая часть функций будет автоматизирована. Кроме того, для многих задач, которые будет выполнять человек, предусмотрены дополнительные механизмы безопасности.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.