Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com

Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com

Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com

02 июня '16




В начале лета польская компания разработчиков CD Projekt сделала релиз новой системы GOG Connect, которая позволит большинству игроков сделать импорт покупок из торговой системы Steam на свою площадку.
Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com

К примеру, если пользователь ранее купил игру в сервисе Steam, то он получит возможность абсолютно бесплатно перенести игру и в систему CD Projekt. Создатели проекта уверяют, что никуда купленные ранее игры не пропадут, а наоборот, будет просто создаваться копия продукта. Следует учесть тот факт, что данное предложение распространяется не на все игры, а лишь на те, с которыми у польской компании есть соглашение. На данный момент список содержит уже более 20 различных игр.
В анонсе проекта уточнили, что для переноса игр в систему GOG есть ограниченный срок, который варьируется согласно договору с компаниями разработчиков, также было сказано, что в скором времени список доступных продуктов может быть дополнен и прочими, для этого просто необходимо заключать договора.
Для того, чтобы пользователю сделать копию, ему необходимо будет перейти на страницу GOG Connect, зайти на свой аккаунт и подключить учётную запись Steam. После чего потребуется сделать синхронизацию данных и подождать завершение процедуры переноса. К профилю можно будет подключать не более одной учетной записи, а также программа будет работать только в том случае, если игра будет сохранена в системе Steam.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.