Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Вышла новая версия приложения Apple Store

Вышла новая версия приложения Apple Store

Вышла новая версия приложения Apple Store

23 апреля '16




Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Недавно компания Apple выпустила новую версию мобильного приложения интернет-магазина Apple Store, которое позволит пользователям из России совершать покупки напрямую, а не только через официальный сайт, как это было раньше.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Новая версия программы обладает тем же самым интерфейсом и дизайном, который знаком многим. Однако в новой версии приложения можно узнать интересующую информацию обо всех продуктах реализуемых компанией, а также дополнительных аксессуарах, не выходя из приложения.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Кроме того в приложение есть встроенная функция оповещения, с помощью которой пользователи смогут узнать о платных приложениях, размещенных в списка бесплатной временной раздачи.
Еще одним плюсом приложения является то, что на поиск необходимой информации и совершения заказа понадобится не больше двух минут.
Заказанную продукцию можно получить, воспользовавшись услугами курьерской службы компании. Доставка осуществляется в Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Ростовскую область, Свердловскую область, Ростов-на-Дону, Самару, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Челябинск, Уфу, Волгоград, Екатеринбург, Пермь и Краснодарский край.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.