Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS

Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS

Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS

18 апреля '16




Сбербанк и сервис Яндекс.Деньги уже давно сотрудничают вместе, их нововведением является новинка в обновлении способа идентификации пользователя платежного кошелька при помощи SMS. Такая возможность доступна тем, кто зарегистрировал в банке и платежном средстве один и тот же номер мобильного телефона.
Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS

Новый способ идентификации платежного кошелька стал доступен в Яндекс.Деньги, пользователи данного платежного средства знают о продолжительном сотрудничестве сервиса с банковским предприятием Сбербанк, так как для клиентов этого банка предоставляются определенные привилегии. На этот раз сотрудничество банка и платежного сервиса вылилось в нововведение – идентификация через SMS. В этом случае пользователь Яндекс.Деньги и клиент Сбербанка сможет воспользоваться новинкой только в том случае, если в обоих организациях указан один номер мобильного телефона.
Такие нововведения упрощают жизнь людям, пользующимся услугами оплаты в интернете, такая практика уже давно развита во всем мире – так прокомментировал новую услугу руководитель направления интеграции Яндекс.Деньги Кирилл Мозголин. Впоследствии руководители фирмы обещают новые возможности, помогающие пользоваться сервисом с максимальной выгодой и удобством.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.