Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

19 марта '16




Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в пятницу сообщили журналисты интернет-портала Ubergizmo.
Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

Пользователи Сети всерьез опасаются предстоящих изменений в ленте социальной сети Instagram. Стоит отметить, что разработчики в минувшую среду объявили о грядущих изменениях алгоритмов ленты. Теперь записи могут располагаться не в хронологическом порядке, а исходя лишь из интересов пользователей аналогично сетям Facebook или Twitter. Такие нововведения оказались далеко не всем по душе.
Самые инициативные пользователи написали петицию против изменений в ленте Instagram и разместили документ на сайте Change.org. Поддержали мнение активистов порядка 140 тысяч пользователей. Разработчики пока не отреагировали на требование общественности и пообещали, что нововведения будут внедряться постепенно, в течение двух месяцев, поэтому резких потрясений для пользователей Интернета не будет.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.