Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » OWC выпустила новые накопители Aura SSD для ноутбуков MacBook

OWC выпустила новые накопители Aura SSD для ноутбуков MacBook

OWC выпустила новые накопители Aura SSD для ноутбуков MacBook

17 марта '16




Американская компания Other World Computing официально представила свои новые твердотельные накопители Aura SSD, которые предназначены исключительно для последних поколений ноутбуков MacBook.
OWC выпустила новые накопители Aura SSD для ноутбуков MacBook

Новые SSD-пластины от OWC станут доступны в двух модификациях, а именно с объемом памяти 480 Гб и 1 Тб. Максимальная скорость чтения данных Aura SSD составляет 764 Мб/с, а записи информации – 447 Мб/с. Устройство имеет весьма компактные габариты: 89×24×4 мм. Представители американского производителя сообщили, что новые флеш-модули Aura SSD совместимы только с последними версиями ноутбука MacBook Pro, которые оснащены дисплеем Retina или MacBook Air и выпущены не ранее 2013 года.
Цена на 480-гигабайтовую версию Aura SSD составляет 380 долларов, а модель с 1 Тб обойдется потенциальным покупателям в 650 долларов. Также компания OWC предлагает специальные комплекты для своих новых накопителей, которые позволят превратить их в полноценный внешний SSD-модуль. Стоимость полного набора составит 450 и 720 долларов в зависимости от ёмкости.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.