Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»

«Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»

«Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»

14 марта '16




Руководство соцсети «Одноклассники» запустило новый сервис для онлайн просмотра телеканалов. Сервис «ОК Видео» позволяет пользователям соцсети посредством Smart TV просматривать на телеэкране видеофайлы, загруженные другими пользователями или партнерами «Одноклассников».
«Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»

Приложение «ОК Видео» будет самостоятельно устанавливать разрешение транслируемого видеоряда, исходя из скорости соединения с Сетью и параметров ТВ-экрана. Пользователю предоставлена возможность самостоятельно устанавливать качество просматриваемого видео до максимально возможного качества Ultra HD (4K).
Также «ОК Видео» предусматривает возможность организации группового просмотра видеороликов. Трансляции доступны для просмотра как непосредственно в группе в разделе «Видео», так и в ленте пользователей, состоящих в сообществе. Помимо прочего новый сервис от «Одноклассников» позволяет просматривать эфиры телеканалов без рекламы.
«ОК Видео» уже доступно в магазине приложений Samsung Smart TV. Разработчики сервиса не исключают, что ближайшее время появится программа и под другие платформы.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.