Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов

Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов

Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов

10 марта '16




Сайт Qiwi оказался недоступным для клиентов. Об это было сообщено лишь через несколько часов после прекращения работы, а официальных объяснений перебоев в работе так и не поступило.
Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов

Сайт онлайн-кошелька Qiwi, который является одним из самых популярных, не работает. О данном факте сами представители Qiwi сообщили намного позже, чем произошел сам факт сбоя в работе.
Как сообщают некоторые источники, это вызвало бурную реакцию у клиентов кошелька, поскольку многие не смогли воспользоваться своими средствами, а сама компания не предупредила о наличии ошибки.
Лишь через несколько часов поступило извинение за неисправность и возможные пути решения проблемы. Qiwi рекомендовал сменить браузер, перезагрузить гаджет и проверить его на наличие вирусов. Такой выход из ситуации помог, но немногим, часть клиентов осталась со своей проблемой один на один.
Официального объяснения неполадок в работе Qiwi так и не огласил, а многие предполагают, что возможной причиной неисправности сайта стали мартовские нововведения кошелька.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.