Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Абонентам «Мегафон» представили новый тариф от Wylsacom

Абонентам «Мегафон» представили новый тариф от Wylsacom

Абонентам «Мегафон» представили новый тариф от Wylsacom

02 июня '20




Техноблогер помог оператору связи добиться крутого сочетания предложений.
Абонентам «Мегафон» представили новый тариф от Wylsacom

«Мегафон» совместно с Валентином Петуховым разработали безлимитный тариф «Интернет. Wylsacom Edition». Партнёрство направлено на предоставление лучших компонентов, связанных с сетью. Так, абонентам предложат 25 гигабайт трафика в Интернет и безлимитное использование YouTube, мессенджеров и соцсетей.
Из приятных бонусов стоит отметить защиту от подключения надоедливых платных подписок. Что касается разговоров — в зависимости от региона тариф предложит от 300 до 500 минут в месяц. Стоимость «Интернет. Wylsacom Edition» обойдётся в 450 рублей, а для жителей Москвы — 550 рублей в месяц.
Для продвижения тарифа Wylsacom предложил будущим абонентам приятные бонусы: ежемесячные розыгрыши, участие в выборе тем для роликов на YouYube-канале и даже личную встречу с блогером. Хотя последнее скорее для избранных.
Сами партнёры в лице «Мегафон» и Вилсы считают такое сотрудничество исключительным экспериментом, не имеющим аналогов в России и мире. И это может сработать: аудитория канала Wylsacom более 9 млн подписчиков.
Вадим Фастов



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.