Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эксперт раскрыл секретные коды для Android

Эксперт раскрыл секретные коды для Android

Эксперт раскрыл секретные коды для Android

08 января '20




Нажатием нескольких клавиш можно скрыть свой номер, удалить все SMS без исключения или сбросить настройки до заводских.
Эксперт раскрыл секретные коды для Android

Эксперт поделился секретными кодами, которые помогают управлять смартфонами на базе ОС Android. Чтобы не копаться долго в настройках, можно воспользоваться определенными комбинациями. Например, код #31# помогает скрыть номер телефона от всех абонентов. То есть, код помогает засекретить номер при входящем звонке.
Абонент не сможет перезвонить и определить номер телефона. Комбинация клавиш #*5376# позволяет практически молниеносно удалить все SMS с устройства Android, будь то планшет или смартфон. Такая секретная комбинация может выручить в ряде ситуаций, когда срочно и быстро нужно удалить SMS.
А код *#*#7780#*#* способен сбросить настройки смартфона до заводских. При этом владельцу устройства на Android не нужно долго искать в настройках нужные функции. Эксперт предупреждает, что данные сочетания секретных кодов действительно работают. Но главный их недостаток - невозможность вернуть удаленные SMS и настройки. Лучше всего пользоваться такими комбинациями в действительно крайних ситуациях.
Женя Цветаева



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.