Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «МегаФон» скрывает правду? Россиянин выкрыл секретный тариф всего за 200 рублей

«МегаФон» скрывает правду? Россиянин выкрыл секретный тариф всего за 200 рублей

«МегаФон» скрывает правду? Россиянин выкрыл секретный тариф всего за 200 рублей

14 сентября '19




Абоненты узнали о бесплатных бонусах, которые оператор почему-то не разглашает.
«МегаФон» скрывает правду? Россиянин выкрыл секретный тариф всего за 200 рублей

В Сети часто всплывает информация о недобросовестных операторах связи и том, как они «выкачивают» деньги абонентов. Найти что-то действительно выгодное гораздо сложнее. Но иногда пользователям это удаётся, и они спешат поделиться информацией с другими. Так, россиянам удалось узнать, какую правду скрывает «МегаФон».
Произошло это на примере одного пользователя, который поделился своей историей на портале Пикабу. Он долгое время пользовался услугами «МегаФона», так как для работы прежнего тарифа хватало. Но его действие закончилось, и пришлось искать альтернативу. Естественно, хорошей замены не нашлось, и счета за услуги на месяц переваливали за 1200 рублей. При этом сам тариф обходился 550 «деревянных».
Последней каплей «наглости» стали непонятные списания за ложное подключение опций в «глючном» мобильном приложении оператора, как жалуется клиент. Понятно, что после рассмотрения обращения в возврате списанных средств было отказано. После этого автор поста решил сменить компанию, но ответные действия «МегаФона» не заставили долго ждать. Они то и показали правду о действительно выгодных тарифах, которые оператор не спешит показывать.
«МегаФон» скрывает правду? Россиянин выкрыл секретный тариф всего за 200 рублей

Оператор уговорил абонента остаться клиентом компании, предложив ранее неслыханные бонусы. Ими стали 1000 бесплатных минут вдобавок к тем, что идут по тарифу, а также безлимитный интернет. И всё это всего за 200 рублей вместо 600, которые россиянин был вынужден платить ранее. Таким образом мужчина внезапно выкрыл секретный тариф, поделившись «лайфхаком» с пользователями Сети.
Возможно «МегаФон» пережил слишком большой процент перехода клиентов к конкурентам в последнее время, и решил хоть ненадолго предоставить действительно выгодные условия. Главное, чтобы они не испортились через пару месяцев.
Вадим Фастов



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.