Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Huawei «уничтожит» продажи iPhone XI презентацией Mate 30

Huawei «уничтожит» продажи iPhone XI презентацией Mate 30

Huawei «уничтожит» продажи iPhone XI презентацией Mate 30

01 сентября '19




Публика увидит новый флагман всего через неделю после презентации Apple.
Huawei «уничтожит» продажи iPhone XI презентацией Mate 30

Количество слухов в Сети о новинке популярного китайского производителя за последнее время выросло в несколько раз, но вот, наконец-то появилась первая порция официальной информации. И касается она самой презентации, которая пройдёт 19 сентября в Мюнхене. Такая симпатичная дата наверняка выбрана Huawei не просто так, учитывая, что за неделю до этого ожидается и мероприятие Apple, где последние представят новый iPhone XI и его сопутствующие версии.
Конкуренция – дело сложное, а учитывая шаткость положения Huawei и других китайских производителей в США, компания наверняка нацелилась на перехват рынка за её пределами. Вероятно, они намерены ещё сильнее ослабить позиции Apple на мировой арене, представляя новый флагман практически в сердце Европы. И у них всё получится, если опасения фанатов и утечки «уродливого» дизайна новых смартфонов Apple подтвердятся.
Эксперты всё же продолжают высказывать некоторые опасения касательно презентации Huawei, так как из-за торговой войны с США есть вероятность, что новые флагманы компании останутся без поддержки сервисов Google. Но у этого сценария есть и положительная сторона – пользователи наконец-то увидят новую мобильную ОС HarmonyOS, которая интригует энтузиастов.
И вот уж если ещё и она окажется успешной и удобной, тогда Huawei без всяких сомнений «уничтожит» продажи Apple, обратив все взгляды в свою сторону. Презентация новинок серии Mate 30 может обернуться серьёзным обновлением для глобального рынка смартфонов, которое те же Samsung c Apple почему-то оставили на 2020 год.
Вадим Фастов



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.