Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Кидалово от Мегафона: Россиянин вскрыл развод с «выгодными» тарифами

Кидалово от Мегафона: Россиянин вскрыл развод с «выгодными» тарифами

Кидалово от Мегафона: Россиянин вскрыл развод с «выгодными» тарифами

31 августа '19




Смс под видом спама переводит на дорогой тариф, если на сообщение не ответить.
Кидалово от Мегафона: Россиянин вскрыл развод с «выгодными» тарифами

Появляется всё больше жалоб на операторов мобильной связи: одни просто обманывают пенсионеров на крупные суммы (под брендом «Билайн» продавцы «окучили» бабушку на 250 000 рублей), другие работают тоньше — переводят абонентов на «выгодные» тарифы и тщательно маскируют произошедшее.
Один из пользователей пожаловался на кидалово от Мегафона. Ему давно приходили предложения о переходе на другой тариф со стоимостью 700 рублей, но абонент отказывался в пользу старого за 630 рублей в месяц, мол, номер резервный, для друзей, поэтому большинство функций бесполезны. Более того, мужчина даже сообщил о личном звонке, как особо ценному клиенту, но тоже отказался от другого тарифа.
Кидалово от Мегафона: Россиянин вскрыл развод с «выгодными» тарифами

И вот он получает сообщение о том, что списано 700 рублей по тарифу. Естественно, абонент звонит оператору и с удивлением узнаёт, что «самостоятельно» перевёлся на «выгодный» тариф. На вопрос когда услышал ответ о смс-сообщении, приходившем некоторое время назад. Мужчина сообщил, что в вале однотипных сообщений смог найти то самое, которым он «согласился» поменять тариф. Разница с другими была только в самой последней строчке, которая предлагала отказаться от нового тарифного плана, отправив смс на номер.
Решив вернуть всё обратно, пользователь получил отказ, потому что архивный план вернуть нельзя. И решил проблему просто — поменял оператора. И в следующую неделю он рассказал о полученных смс с предложениями уникальных возможностей (безлимитный интернет по всей стране, а то и полностью бесплатный).
Таким образом, мужчина не только вскрыл очередной развод, «выгодный» для пользователей, а ещё и нашёл возможность отомстить операторам. Впрочем, в комментариях другие люди отвечали, что соглашались на щедрые предложения и вполне довольны итоговым результатом.
Нестор Ростовский



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.