Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта

Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта

Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта

25 марта '19




Был составлен обновленный список лидеров среди смартфонов. По результатам, Xiaomi Redmi Note 7 Pro был сдвинут на второе место новым фаворитом.
Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта


 Самым популярным гаджетом оказался смартфон компании Samsung. Модель Galaxy A50 была представлена общественности в феврале 2019 года, а уже в марте поступила в продажу. Среди важных характеристик, которые отмечали пользователи, следует указать на тройную камеру 25, 8 и 5 МП соответственно. Хотя некоторые заявили, что телефон имеет недостаток, поскольку в нем отсутствует камера OIS. В комментариях в модели отметили, хоть пиксель и довольно большой, он бесполезен, когда необходимо сделать съемку во время езды, поскольку изображение все равно размытое.
Интересно, что рейтинг полностью состоит только из двух производителей: Samsung и Xiaomi. Это очень показательно, поскольку сразу видно, какие компании завоевали доверие пользователей. На прошлой неделе самым желаемым смартфоном марта был Redmi Note 7 Pro. Однако сенсационный выход новой модели корейской компании изменил привычный расклад. Примечательно, что среди 10 самых популярных гаджетов в рейтинге представлено 7 телефонов Samsung и 3 смартфона Xiaomi.
Такое соотношение говорит не только о предпочтениях корейского производителя китайскому, но и о том, что Xiaomi не собирается сдаваться просто так. Среди имеющихся в топе еще представлены Xiaomi Redmi Note 7, Xiaomi Black Shark 2, Samsung Galaxy M30, Galaxy S10+, Galaxy A40, который стал лучшим новичком, Galaxy M20, Galaxy S10 и Galaxy A30.
Кроме того, на этом конкуренция не заканчивается. Сценарий попытается изменить Huawei, и у него это может получиться. Поскольку на следующей неделе компания намерена представить два своих новых флагмана P30 и P30 Pro.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.